Дом 180 м? на участке 10 га - объявление N71200997

Реклама
Дома Черняховск, Более месяца назад

Возможен обмен на авто (легковой, грузовой, тягач, полуприцеп) с моей доплатой или с Вашей доплатой, обмен на недвижимость с моей доплатой или с Вашей доплатой, обмен на земельный участок у моря.

Продам хутор в пос. Садовое Черняховского района (20 км от Черняховска, 30 км до Гусева, 100 км до Калининграда).11ГА ЗЕМЕЛЬ в собственности, кадастровый номер: 39:13:040003:24.
ДОМ немецкой постройки 180 кв.м. в очень хорошем состоянии, 2 комнаты кухня с/у на 1м этаже и 1 большая комната на всю площадь на 2м этаже. Новые стеклопакеты, новые межкомнатные и входные двери, новые система отопления и радиаторы.
Электричество, газ, канализация-септик, водопровод-скважина, бойлер на горячую воду, отопление на твердом топливе и электрическое. Хоз.постройки для КРС,птичник зимний, телятник, сеновал, фруктовые и ягодные деревья.
Экологически чистая местность, участок СХН для КФХ пригодный для возделывания овощных или зерновых культур, заготовки кормов, организации тепличного хозяйства и пр.; а также участок для выпаса скота.
Приобретая данный участок Вы можете рассчитывать на участие в государственной программе субсидирования сельского хозяйства.
Если хотите просто отдохнуть от городской суеты, подышать чистым воздухом и наслаждаться местными красотами, то это тоже идеальный вариант.
Для любителей охоты и рыбалки есть лес и речка, прилегающие к участку.
Землю можно сдавать в аренду (арендаторы есть).
Цена на обмен - 4200 000
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 20
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 га
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:3950000,00